Halo Sahabat
Buat kamu para pekerja di Kota Semarang yang sedang mempertimbangkan untuk kuliah Ilmu Komunikasi, mungkin ada banyak pilihan kampus di benakmu. Tapi, pernahkah kamu bertanya, "Apa sih yang bikin Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang itu beda dan spesial?" Jawabannya bukan cuma akreditasi atau fasilitas, melainkan filosofi pendidikan yang dirancang untuk membentuk komunikator masa depan yang siap tempur di era digital. Yuk, kita bongkar rahasia kenapa Kamps STIKOM Semarang layak jadi pilihan utamamu!
Apa yang Bikin Prodi Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang Unik?
Di tengah gempuran informasi dan media yang terus berkembang, STIKOM Semarang tak hanya mengajarkan teori komunikasi, tetapi juga fokus pada praktik dan relevansi industri. Ini dia beberapa alasan memilih Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang dan mengapa prodi Ilmu Komunikasi di sini benar-benar beda:
1.Integrasi Kuat Komunikasi & Teknologi: Jago di Medsos, Andal di Balik Layar
2.Kurikulum Berbasis Proyek (Project-Based Learning): Langsung Praktik, Bukan Sekadar Teori!
3.Dosen Praktisi yang Update & Jaringan Industri yang Kuat
4.Fleksibilitas Program untuk Pekerja: Wujudkan Kuliah Cepat
5.Fokus pada Pengembangan Soft Skills & Problem Solving
Jadi, kalau kamu mencari prodi Ilmu Komunikasi yang benar-benar beda, fokus pada relevansi industri, dan mendukung ambisimu untuk berkarir di era digital, STIKOM Semarang adalah jawabannya. Ini bukan sekadar kampus, tapi tempatmu diasah menjadi komunikator inovatif, adaptif, dan siap memimpin perubahan.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi