Halo Kawanku
Para pekerja profesional di Kota Semarang dan sekitarnya! Punya segudang kesibukan di kantor, tapi impian untuk menjadi pemimpin sukses, manajer andal, atau bahkan pebisnis ulung terus membara?
Jangan biarkan jadwal padat menghalangimu! Kabar gembira datang dari Kamps UNAKI Semarang Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Jurusan S1 Manajemen Tahun Akademik 2025/2026 sudah resmi dibuka! Ini kesempatan emas buat kamu untuk meraih gelar Sarjana Manajemen tanpa harus mengorbankan karir yang sedang dibangun.
Kenapa Kelas Karyawan S1 Manajemen UNAKI Cocok Banget Buatmu?
Prodi Manajemen di UNAKI dikenal karena kualitas dan relevansinya dengan kebutuhan dunia bisnis. Program kelas karyawan ini dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan masyarakat pekerja yang ingin meningkatkan kualifikasi dan kompetensi di bidang manajemen.
Siapa yang Harus Daftar Kelas Karyawan S1 Manajemen UNAKI?
1.Kamu yang sudah bekerja dan ingin meningkatkan kualifikasi pendidikan di bidang manajemen.
2.Kamu yang ingin switch career ke posisi manajerial atau entrepreneurship.
3.Lulusan SMA/SMK atau D3 dari berbagai jurusan yang ingin meraih gelar Sarjana Manajemen dengan jadwal fleksibel.
4.Kamu yang mencari pendidikan tinggi karyawan di Perguruan Tinggi Semarang yang berkualitas dan diakui.
Jangan Tunda Lagi Kesempatan Emas Ini! Ini adalah momen terbaik untuk mewujudkan impianmu menjadi seorang pemimpin dan manajer yang kompeten.
Segera daftarkan dirimu di Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Program Jurusan S1 Manajemen UNAKI Tahun Akademik 2025/2026!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi