Halo Kawanku
Para pekerja cerdas di Kota Semarang dan sekitarnya! Apakah kamu punya impian untuk jadi ahli keuangan, menguasai laporan laba rugi, atau bahkan berkarir sebagai konsultan pajak profesional? Tapi, jadwal kerja yang padat sering jadi penghalang? Jangan khawatir lagi! Kamps UNAKI Semarang membawa kabar gembira.
Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Jurusan Akuntansi sudah resmi dibuka! Ini kesempatan emas buat kamu yang ingin meraih gelar Sarjana Akuntansi tanpa harus mengorbankan karir yang sedang dibangun.
Kenapa Kelas Karyawan Akuntansi UNAKI Cocok Banget Buatmu?
Prodi Akuntansi di UNAKI dikenal memiliki reputasi yang baik, apalagi dengan akreditasi Baik Sekali. Program kelas karyawan ini dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan masyarakat pekerja yang ingin meningkatkan kualifikasi dan kompetensi di bidang Akuntansi.
Siapa yang Harus Daftar Kelas Karyawan Akuntansi UNAKI?
1.Kamu yang sudah bekerja dan ingin meningkatkan kualifikasi pendidikan di bidang Akuntansi.
2.Kamu yang ingin switch career ke bidang keuangan atau perpajakan.
3.Lulusan SMA/SMK atau D3 dari berbagai jurusan yang ingin meraih gelar Sarjana Akuntansi dengan jadwal fleksibel.
4.Kamu yang mencari pendidikan tinggi karyawan di Perguruan Tinggi Semarang yang berkualitas.
Ini adalah momen terbaik untuk mewujudkan impianmu menjadi seorang ahli Akuntansi. Segera daftarkan dirimu di Pembukaan Pendaftaran Kelas Karyawan Jurusan Akuntansi UNAKI 2025/2026
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi