Halo Sahabat
Para calon komunikator hebat di Kota Semarang dan sekitarnya! Tahun 2025 sudah di depan mata, dan ini saatnya kamu wujudkan impian untuk berkarir di dunia media, digital, atau public relations yang super dinamis. Kabar gembira datang dari Kamps STIKOM Semarang!
Pembukaan Pendaftaran Kelas Reguler Jurusan Ilmu Komunikasi 2025 sudah resmi dibuka! Ini kesempatan emas buat kamu yang ingin belajar ilmu komunikasi secara mendalam, dengan kurikulum yang relevan dan fasilitas yang mendukung.
Kenapa Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang Jadi Pilihan Tepat untukmu?
1.Kurikulum Komprehensif & Kekinian
2.Fasilitas Studio Modern & Laboratorium Praktik
3.Dosen Profesional & Jaringan Industri Luas
4.Lingkungan Belajar yang Dinamis di Kota Semarang
5.Membangun Karir Cemerlang Potensi Cepat, Peluang Banyak
Segera daftarkan dirimu di Kelas Reguler Jurusan Ilmu Komunikasi STIKOM Semarang 2025! Jangan sampai kehabisan kuota ya
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi