Halo Sahabat
Buat kamu para pekerja di Kota Semarang yang punya passion di dunia media, digital, atau komunikasi, tapi jadwal kantor bikin pusing kalau mau kuliah? Atau kamu di luar Semarang tapi ingin kuliah di kampus STIKOM Semarang yang punya reputasi bagus? Tenang! Sekarang ada solusi cerdas yang bikin impianmu punya gelar di prodi Ilmu Komunikasi jadi kenyataan.
Kuliah Ilmu Komunikasi Full Online di STIKOM Semarang! Ini bukan cuma fleksibel, tapi juga efektif dan menjanjikan karir cemerlang.
Kenapa Kuliah Ilmu Komunikasi Full Online di STIKOM Semarang Jadi Pilihan Tepat?
1.100% Online: Belajar dari Mana Saja, Kapan Saja
2.Prodi Ilmu Komunikasi Relevan & Kekinian
3.Dosen Berpengalaman & Interaksi yang Dinamis
4.Biaya Kuliah Terjangkau & Bisa Diangsur
5.Peluang Karir Makin Luas & Bergengsi
Jangan biarkan kesibukan menghalangi impianmu! Jurusan Ilmu Komunikasi Full Online di STIKOM Semarang adalah kesempatan emas untuk mengembangkan diri, meraih gelar sarjana, dan membuka pintu karir yang lebih luas di dunia yang dinamis.
Siap jadi komunikator handal di era digital? Yuk, segera cari tahu informasi lebih lanjut tentang prodi Ilmu Komunikasi di Kamps STIKOM Semarang dan program kelas karyawan online mereka! Masa depan cemerlang menantimu!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi