Halo Kawanku
Buat kamu para pekerja di Kota Semarang yang sering melihat peluang di dunia digital tapi berpikir, "Ah, Teknik Informatika itu cuma buat yang jago matematika dan ngoding doang!" Eits, buang jauh-jauh pikiran itu! Prodi Teknik Informatika itu jauh lebih luas dan keren dari yang kamu bayangkan. Ini bukan cuma tentang kode-kode rumit, tapi tentang bagaimana kamu bisa jadi arsitek di balik teknologi yang mengubah dunia.
Penasaran kenapa ilmu ini jadi bekal masa depan yang sangat menjanjikan? Yuk, simak 5 alasan keren kuliah Teknik Informatika yang mungkin belum kamu tahu!
Jika kamu memilih kuliah Teknik Informatika di UNAKI, kamu akan menemukan bahwa bidang ini adalah jantung dari inovasi dan kemajuan teknologi. Kamu bukan hanya belajar cara membuat program, tapi juga bagaimana teknologi bekerja, memecahkan masalah, dan menciptakan solusi baru.
1.Kamu Jadi Pemecah Masalah Ulung, Bukan Cuma Jago Ngoding.
2.Pintu Karir di Masa Depan yang Tak Terbatas.
3.Belajar "Bahasa" Mesin untuk Mengendalikan Dunia Digita.
4.Kreativitas dan Inovasi Tanpa Batas.
5.Potensi "Kuliah Cepat Di Semarang" dengan Program Khusus Karyawan
Jadi, jangan lagi berpikir kuliah Teknik Informatika hanya untuk para geek yang jago ngoding. Ini adalah disiplin ilmu yang dinamis, melatih kemampuan problem solving, membuka pintu karir tak terbatas, dan memberimu kekuatan untuk membentuk masa depan digital.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi