Halo Sahabat
Buat kamu para pekerja di Kota Semarang yang sering mendengar frasa "Ilmu Komunikasi" tapi masih bertanya-tanya, "Emang ngapain sih di sana? Cuma belajar ngomong aja?" Eits, jangan salah sangka dulu!
Prodi Ilmu Komunikasi itu jauh lebih dari sekadar mengasah kemampuan berbicara. Ini adalah seni yang kompleks, tentang bagaimana kamu bisa membangun koneksi yang kuat dan memahami audiens secara mendalam. Penasaran kenapa ilmu ini krusial di dunia kerja modern? Yuk, simak lebih lanjut!
Jika kamu memilih kuliah Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang, kamu akan menemukan bahwa bidang ini adalah jantung dari hampir setiap interaksi dan keberhasilan di dunia profesional. Kamu bukan hanya belajar teori, tapi juga bagaimana mempraktikkannya untuk menciptakan dampak nyata.
1.Menguasai Seni Membangun Koneksi yang Autentik
2.Memahami Audiens
3.Lebih dari Itu: Keterampilan Pelengkap untuk Karir Cemerlang
Jadi, jangan lagi berpikir kuliah Ilmu Komunikasi hanya tentang public speaking. Ini adalah disiplin ilmu yang mendalam tentang seni membangun koneksi antarmanusia dan memahami audiens untuk menciptakan pesan yang powerful.
Jika kamu ingin menjadi ahli strategi komunikasi, seorang storyteller yang handal, atau bahkan content creator yang sukses di era digital, prodi Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang adalah pilihan yang sangat cerdas.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi