Halo Kawanku
Buat kamu para pekerja di Kota Semarang yang sering bertanya-tanya, "Kuliah Psikologi itu cuma buat jadi psikolog klinis aja ya?" atau "Apa sih gunanya buat aku yang sudah punya karir?"
Jawabannya: Jauh lebih dari itu! Prodi Psikologi menawarkan wawasan mendalam tentang manusia yang super relevan di segala aspek kehidupan dan pekerjaanmu. Siap-siap terkejut dengan alasan keren kuliah Psikologi ini!
Jika kamu memilih kuliah Psikologi di UNAKI, kamu akan belajar tentang berbagai aspek perilaku dan pikiran manusia, membentukmu menjadi individu yang lebih peka dan analitis. Ini dia beberapa ilmu utama yang bakal kamu kuasai:
1.Keahlian Memahami Manusia Skill Nomor 1 di Setiap Pekerjaan.
2.Melatih Berpikir Kritis & Analitis.
3.Pintu Karir yang Luas.
4.Mengelola Stres dan Kesehatan Mental.
5.Potensi "Kuliah Cepat Di Semarang" dengan Program Khusus Karyawan
Jadi, jangan lagi anggap remeh jurusan Psikologi! Dengan 5 alasan keren kuliah Psikologi di atas, jelas kalau prodi ini menawarkan lebih dari sekadar teori tentang pikiran. Ini adalah investasi cerdas untuk karir yang luas, kemampuan yang aplikatif, dan pemahaman mendalam tentang esensi menjadi manusia.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi