Halo Sahabat
Buat kamu para pekerja di Kota Semarang yang sering bertanya-tanya, "Kuliah Ilmu Komunikasi itu belajar apa sih sebenarnya?" atau "Apakah cocok buat aku yang udah kerja?" Jangan salah sangka! Prodi Ilmu Komunikasi di Kamps STIKOM Semarang menawarkan segudang ilmu yang super relevan dengan dunia kerja dan kehidupan modern. Ini bukan cuma soal omong kosong, tapi tentang bagaimana kamu bisa jadi Master Komunikasi di era digital!
Jika kamu memilih kuliah Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang, kamu akan menjelajahi berbagai disiplin ilmu yang saling terkait, membentukmu menjadi komunikator yang handal dan strategis. Ini dia beberapa ilmu utama yang bakal kamu kuasai:
1.Komunikasi Massa dan Jurnalistik (Lebih dari Sekadar Nulis Berita!)
2.Public Relations (PR) Jago Bangun Citra dan Reputasi Positif
3.Advertising (Iklan) Bikin Pesan yang Nempel di Otak
4.Komunikasi Digital dan Media Baru Kuasai Dunia Online
5.Produksi Media (Video, Audio, Grafis) Wujudkan Idenya Jadi Karya Nyata
Jadi, kalau kamu ingin menguasai seni komunikasi, menjadi ahli di bidang media digital, dan membuka pintu karir yang luas, kuliah Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang adalah pilihan yang sangat cerdas.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi