Halo Kawanku
Buat kamu para pekerja di kota Semarang dan sekitarnya, yang mungkin sering pusing mikirin laporan keuangan atau kode-kode pajak yang rumit, pernah terpikir buat mendalaminya? Jangan salah!
Jurusan Perpajakan itu lebih dari sekadar hitung-hitungan rumit. Ada banyak alasan keren yang bikin kuliah di prodi ini jadi investasi cemerlang buat masa depanmu. Penasaran apa aja yang mungkin belum kamu tahu? Yuk, simak 5 alasannya!
1.Kamu Bukan Cuma Akuntan, Tapi "Detektif" Keuangan yang Dibutuhkan
Mungkin kamu mikir jurusan Perpajakan itu cuma ngurusin angka. Eits, salah besar! Kamu akan diajarkan cara menganalisis transaksi keuangan, memahami aturan yang berlaku, dan menemukan celah (yang legal tentunya!) untuk efisiensi pajak.
2.Peluang Karir yang Enggak Ada Matinya: Semua Bisnis Butuh Ahli Pajak
Selama ada bisnis dan kegiatan ekonomi, selama itu pula ahli pajak akan selalu dicari. Mau itu perusahaan startup, korporasi besar, kantor konsultan, hingga instansi pemerintahan, semuanya butuh orang yang paham pajak
3.Ilmu yang Langsung "Nyambung" di Kehidupan Pribadi & Bisnis
Apa yang kamu pelajari di bangku kuliah Perpajakan itu aplikatif banget, nggak cuma buat karir tapi juga buat kehidupan pribadimu
4. Kamu Belajar "Bahasa Rahasia" Dunia Bisnis & Hukum
Pajak itu punya bahasanya sendiri, dengan istilah dan aturan yang spesifik. Di jurusan Perpajakan, kamu akan belajar memahami "bahasa rahasia" ini. Kemampuan ini sangat berharga karena kamu jadi bisa menjembatani antara dunia bisnis dan hukum, serta membantu entitas mematuhi regulasi yang kompleks.
5.Potensi "Kuliah Cepat Di Semarang" dengan Akreditasi Oke
Buat kamu para pekerja yang terkendala waktu, jangan khawatir! Beberapa kamps di kota Semarang, termasuk UNAKI, menawarkan prodi Perpajakan dengan program kelas karyawan, bahkan ada yang online! Ini memungkinkan kamu untuk mengatur jadwal kuliah yang fleksibel tanpa mengganggu pekerjaan.
Jadi, jangan lagi anggap remeh jurusan Perpajakan! Dengan 5 alasan keren di atas, jelas kalau prodi ini menawarkan lebih dari sekadar hitung-hitungan
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi