Halo Kawanku Kerja Itu-Itu Aja? Ini 5 Alasan Keren Kuliah Sastra Inggris yang Bakal Bikin Kamu Mikir Ulang!
Buat kamu para pekerja di kota Semarang dan sekitarnya yang lagi cari upgrade diri atau sekadar ingin menambah wawasan di luar rutinitas kantor, mungkin jurusan Sastra Inggris belum pernah jadi pertimbangan utama.
Eits, jangan salah sangka dulu! Jurusan yang satu ini ternyata menyimpan banyak kejutan keren yang mungkin belum kamu tahu. Siap membuka mata dan melihat Sastra Inggris dari sudut pandang yang berbeda? Yuk, simak 5 alasannya!
1.Lebih dari Sekadar Belajar Bahasa Kamu Menguasai Seni Berpikir Kritis dan Analitis!
2.Membuka Jendela Dunia Kamu Jadi Lebih Peka Budaya dan Empati
3.Bukan Cuma Baca Buku Kamu Mengembangkan Kreativitas dan Kemampuan Menulis yang Memukau
4.Investasi Terbaik untuk Otak Kamu Meningkatkan Kemampuan Komunikasi yang Efektif
5.Peluang Karir yang Lebih Luas dari yang Kamu Kira!
Kuliah Sastra Inggris itu jauh lebih keren dan relevan dari yang mungkin kamu bayangkan. Buat kamu para pekerja di kota Semarang yang ingin mengembangkan diri, meningkatkan skill yang dicari di dunia kerja, dan membuka peluang karir yang lebih luas, jangan ragu untuk mempertimbangkan jurusan yang satu ini
Jangan Tunda Lagi! Kuasai Bahasa Inggris dan Sastra Dunia Bersama UNAKI!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi