Halo Sahabat
Buat kamu para pekerja di kota Semarang yang punya passion di dunia kreatif, digital, atau media, tapi bingung mau kuliah di mana yang pas dengan jadwal kerja padatmu? Jangan bingung lagi! Kamps STIKOM SEMARANG bisa jadi jawaban paling tepat buat kamu! Kenapa harus STIKOM Semarang? Yuk, kita bahas tuntas!
STIKOM Semarang sudah lama dikenal sebagai salah satu kamps unggulan di kota Semarang yang fokus pada bidang komunikasi dan informatika. Nah, buat kamu yang tertarik dengan dunia content creation, public relations, broadcasting, digital marketing, atau bahkan jurnalisme modern, prodi Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang ini sayang banget kalau dilewatkan!
Kenapa Kuliah Ilmu Komunikasi di STIKOM Semarang Itu "Kamu Banget"?
1.Kurikulum Kekinian, Siap Hadapi Dunia Kerja Nyata
2.Fasilitas "Sultan" untuk Kreativitas Tanpa Batas
3.Dosennya Asyik, Pengalamannya Bikin Melek
4.Jaringan Luas, Peluang Karir Makin Joss
5.Potensi Kuliah Cepat dengan Kualitas Terjamin
Buat Kamu Para Pekerja STIKOM Semarang Paham Kebutuhanmu!
Jangan Ragu Lagi! Waktunya Upgrade Diri di STIKOM Semarang!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Reguler dan Kelas Karyawan di STIKOM Semarang yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan S1 Ilmu Komunikasi Dengaran Akreditasi Baik
Berikut Rincian Biaya Kuliah:
A.Kelas Reguler
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 535.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
B.Kelas karyawan
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 660.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
C.Kelas Alih Program
1.Biaya Pendaftaran: 150.000
2.Biaya Awal Masuk: 950.000
3.Biaya perkuliahan: 775.000 perbulan
(Sudah termasuk angsuran uang Gedung, Biaya SKS/UTS & UAS dll)
*Biaya awal sudah termasuk biaya kuliah bulan 1,biaya uang Gedung 1, jaket almamater, KTM, dll
*Rincian di atas betum termasuk biaya wisuda, bimbingan, & Sidang Skripsi
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa STIKOM Semarang !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Wolter Monginsidi No.119, Pedurungan Tengah, Kec. Pedurungan, Kota Semarang, Jawa Tengah 50192
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 082136869802
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://stikomsemarang.info/
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net