Halo Kawan Pahami Diri, Pahami Sesama, Raih Gelar Psikologi Tanpa Tinggalkan Karir!
Pernahkah Anda tertarik dengan seluk-beluk pikiran dan perilaku manusia? Ingin memiliki pemahaman yang lebih mendalam tentang diri sendiri dan orang lain? Impian untuk kuliah Psikologi kini semakin dekat, terutama bagi Anda para pekerja di Semarang! UNAKI (Universitas AKI) hadir dengan program Kuliah Psikologi Kelas Karyawan Blended yang fleksibel dan dirancang khusus untuk Anda.
Kenapa Memilih Kuliah Psikologi Kelas Karyawan Blended di UNAKI?
A.Fleksibilitas Blended Learning Kombinasi Terbaik untukmu
B.Prodi Psikologi yang Relevan dengan Kebutuhan Zaman
C.Dosen-Dosen Profesional dan Berpengalaman
D.Kualitas Terjamin
E.Potensi Kuliah Cepat
F.Biaya Kuliah yang Bersahabat
Jangan Tunda Impianmu! Raih Gelar Psikologi di UNAKI!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
PGRI Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
PGRI Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
IBISA Purworejo ( Purworejo ) Staff Zaenab 082224410809
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Riyandi 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi