Halo Sahabat karir
Pekerja keras di Semarang, inilah kabar gembira untukmu! Impian meraih gelar Sarjana Akuntansi kini semakin mudah digapai tanpa harus mengorbankan karirmu. UNAKI (Universitas AKI) hadir dengan solusi cerdas. Kuliah Akuntansi Kelas Karyawan Full Online! Siap meningkatkan kompetensi dan membuka pintu karir yang lebih cerah? Yuk, simak lebih lanjut!
Kenapa Kuliah Akuntansi Kelas Karyawan Full Online di UNAKI Jadi Pilihan Tepat?
A.Fleksibilitas Tanpa Batas Kuliah Tidak Mengganggu Aktivitas Kerja
B.Biaya Terjangkau, Kualitas Unggulan!
C.Kurikulum Akuntansi yang Relevan dengan Dunia Kerja!
D.Dosen Profesional dan Berpengalaman!
E.Akreditasi Baik Sekali
F.Potensi Lulus Cepat
Siapa yang Cocok Mengambil Kuliah Akuntansi Kelas Karyawan Full Online di UNAKI?
1.Para pekerja di bidang keuangan, administrasi, atau bidang lainnya yang ingin meningkatkan kompetensi di bidang akuntansi.
2.Para lulusan SMA/SMK yang ingin meraih gelar Sarjana Akuntansi sambil tetap memiliki penghasilan.
3.Siapa saja yang memiliki minat di bidang akuntansi dan ingin belajar secara fleksibel.
Jangan Tunda Lagi! Raih Gelar Akuntansi Impianmu Bersama UNAKI!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi