Halo Sahabat karir
Di era persaingan kerja yang semakin ketat, memiliki kualifikasi pendidikan yang mumpuni adalah sebuah keharusan. Namun, bagaimana jika waktu dan biaya menjadi kendala? Tenang, bagi kamu para pekerja di Kota Semarang, ada solusi cerdas untuk mewujudkan impian karir dan pendidikan sekaligus!
UNAKI (Universitas AKI) hadir sebagai jawaban atas kebutuhan para pekerja yang ingin mengembangkan karir tanpa mengorbankan pendidikan. Dengan berbagai program studi (prodi) unggulan dan sistem pembelajaran yang fleksibel, UNAKI siap mengantarkanmu menuju kesuksesan!
Mengapa Memilih UNAKI?
1.Kuliah Full Online
2.Biaya Kuliah Terjangkau
3.Program Studi (Prodi) Unggulan
4.Akreditasi Baik Sekali
5.Lokasi Strategis di Kota Semarang
UNAKI adalah pilihan cerdas bagi para pekerja di Kota Semarang yang ingin meraih karir impian dan pendidikan berkualitas. Dengan sistem pembelajaran yang fleksibel, biaya terjangkau, dan program studi unggulan, UNAKI siap menjadi mitra suksesmu!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi