Halo Sahabat karir
Bagi para pekerja yang ingin meningkatkan kualifikasi pendidikan tanpa mengganggu karir, kelas karyawan full online adalah solusi cerdas. Tapi, bagaimana memilih perguruan tinggi yang tepat, yang tidak hanya fleksibel, tapi juga menjamin kelulusan tepat waktu? Tenang, kami punya jawabannya!
Perguruan Tinggi dengan Kelas Karyawan Full Online di Semarang Solusi Pendidikan Masa Kini!
Di Semarang, Anda bisa menemukan beberapa perguruan tinggi yang menawarkan program kelas karyawan full online dengan kualitas terjamin. Salah satunya adalah UNAKI (Universitas AKI).
Mengapa Memilih UNAKI?
1.Kuliah Full Online yang Fleksibel
2.Kurikulum Relevan dan Praktis
3.Dosen-dosen UNAKI berpengalaman dan siap membimbing Anda hingga lulus tepat waktu.
4.Akreditasi Baik Sekali
5.Biaya Terjangkau
UNAKI adalah pilihan tepat bagi para pekerja di Semarang yang ingin meraih gelar sarjana tanpa mengganggu karir. Dengan program kelas karyawan full online, kurikulum relevan, dan dukungan penuh dari dosen dan staf akademik, Anda bisa lulus tepat waktu dan meraih karir impian.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi