Halo Sahabat
Sibuk kerja tapi ingin pendidikan tinggi? Jangan tunda impianmu! Di era digital ini, kuliah bukan lagi halangan bagi para pekerja. UNAKI hadir dengan solusi cerdas: Kelas Karyawan Full Online yang fleksibel, terjangkau, dan tidak mengganggu pekerjaanmu. Bayangkan, bisa raih gelar sarjana sambil tetap produktif di kantor!
Kenapa Harus UNAKI?
1.100% Online
Lupakan macet dan jadwal kaku. Kuliah kapan saja, di mana saja. Cukup bermodalkan laptop dan koneksi internet, kamu sudah bisa akses materi kuliah, diskusi, dan tugas.
2.Kerja Jalan Terus, Kuliah Juga Lanjut
Jadwal full online dirancang khusus untuk para pekerja. Tidak ada lagi bentrok antara meeting dan kelas. Atur sendiri waktu belajarmu sesuai kesibukan.
3.Biaya Terjangkau, Kualitas Tak Kalah
UNAKI percaya pendidikan berkualitas harus bisa diakses semua kalangan. Biaya kuliah yang bersahabat membuatmu bisa fokus belajar tanpa beban finansial.
4.Kurikulum Kekinian, Siap Hadapi Dunia Kerja
Materi kuliah selalu update, relevan dengan kebutuhan industri. Dosen-dosen berpengalaman siap membimbingmu jadi ahli di bidangmu.
UNAKI adalah pilihan tepat bagi para pekerja yang ingin meningkatkan karir tanpa mengorbankan pekerjaan. Dengan kelas karyawan full online, biaya terjangkau, dan kualitas pendidikan terjamin, raih gelar sarjana impianmu sekarang juga!
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi