Halo Sahabat
Di era digital yang berkembang pesat, keahlian di bidang teknologi informasi menjadi semakin penting. Bagi para pekerja yang ingin meningkatkan karir atau beralih ke bidang teknologi, jurusan Sistem Informasi di kampus UNAKI adalah pilihan yang tepat. Dengan kurikulum yang relevan, dosen berpengalaman, dan fasilitas modern, UNAKI siap mengantarkan Anda menuju kesuksesan di dunia teknologi.
Mengapa Memilih Jurusan Sistem Informasi di Kampus UNAKI?
1.Kurikulum Berbasis Industri
UNAKI merancang kurikulum Sistem Informasi dengan fokus pada kebutuhan industri. Anda akan mempelajari keterampilan praktis yang langsung dapat diterapkan di dunia kerja, seperti pemrograman, basis data, jaringan komputer, dan analisis data.
2.Dosen Praktisi
Dosen-dosen di UNAKI bukan hanya akademisi, tetapi juga praktisi berpengalaman di bidang teknologi informasi. Mereka akan membagikan pengalaman dan pengetahuan praktis mereka kepada Anda, sehingga Anda mendapatkan pemahaman yang mendalam tentang dunia kerja.
3.Fasilitas Laboratorium Modern
UNAKI menyediakan laboratorium komputer yang dilengkapi dengan perangkat keras dan perangkat lunak terbaru. Anda akan memiliki kesempatan untuk praktik langsung dengan teknologi terkini, sehingga Anda siap menghadapi tantangan di dunia kerja.
4.Peluang Karir yang Luas
Lulusan Sistem Informasi sangat dibutuhkan di berbagai industri. Anda dapat berkarir sebagai analis sistem, pengembang perangkat lunak, administrator basis data, konsultan TI, atau manajer proyek TI
5.Akreditasi Baik Sekali
UNAKI telah meraih akreditasi "Baik Sekali", bukti nyata komitmen kami dalam memberikan pendidikan berkualitas tinggi. Ini bukan sekadar angka, tapi jaminan bahwa Anda akan mendapatkan ilmu yang relevan dan berdaya saing.
Jurusan Sistem Informasi di UNAKI adalah pilihan cerdas bagi para pekerja yang ingin mengembangkan karir di bidang teknologi. Dengan kurikulum yang relevan, dosen berpengalaman, dan fasilitas modern, UNAKI siap mengantarkan Anda menuju kesuksesan.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
https://www.unaki.info/index.php?m=daftar
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi