Halo Sahabat
Kerja sambil kuliah? Bukan lagi mimpi! Di tengah kesibukan karir, banyak karyawan yang mendambakan peningkatan kualifikasi pendidikan. Namun, jadwal kerja yang padat seringkali menjadi penghalang. Jangan khawatir! UNAKI hadir dengan solusi cerdas: Program Kelas Karyawan dengan akreditasi Baik Sekali untuk Program Studi Manajemen. Ini bukan sekadar kuliah, tapi investasi masa depan!
Mengapa Memilih Program Studi Manajemen di UNAKI?
1.Akreditasi "Baik Sekali" Jaminan Kualitas Pendidikan
UNAKI telah meraih akreditasi "Baik Sekali", bukti nyata komitmen kami dalam memberikan pendidikan berkualitas tinggi. Ini bukan sekadar angka, tapi jaminan bahwa Anda akan mendapatkan ilmu yang relevan dan berdaya saing.
2.Kelas Karyawan yang Fleksibel (Kuliah Tanpa Ganggu Kerja)
Kami mengerti kesibukan Anda. Jadwal kuliah dirancang fleksibel, menyesuaikan dengan ritme kerja Anda. Tidak ada lagi alasan untuk menunda mimpi meraih gelar sarjana!
3.Kurikulum Praktis Siap Terjun ke Dunia Kerja
Materi kuliah kami tidak hanya teoritis, tapi juga praktis dan aplikatif. Anda akan dibekali dengan keterampilan yang langsung bisa diterapkan di dunia kerja.
4.Biaya Terjangkau Investasi Pendidikan yang Menguntungkan
Biaya kuliah di kelas karyawan UNAKI sangat terjangkau, apalagi dengan kualitas pendidikan yang "Baik Sekali"
5.Dosen Profesional
Belajar dari para ahli di bidangnya! Dosen-dosen kami adalah praktisi dan akademisi berpengalaman yang siap membimbing Anda meraih kesuksesan.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi