Halo Sahabat
Kerja sambil kuliah? Bukan lagi mimpi! Apalagi jika kampus pilihanmu punya program studi Akuntansi dengan akreditasi "Baik Sekali" seperti di Universitas AKI (UNAKI) Semarang. Bayangkan, karirmu tetap jalan, ilmu Akuntansi pun semakin dalam. Ini bukan sekadar kuliah biasa, ini investasi masa depan!
Mengapa Akuntansi di UNAKI Jadi Pilihan Tepat untukmu?
1.Akreditasi "Baik Sekali": Jaminan Kualitas Pendidikan
Akreditasi ini bukan sekadar simbol, tapi bukti nyata bahwa program Akuntansi di UNAKI memenuhi standar pendidikan tinggi terbaik.
2.Kelas Karyawan yang Fleksibel (Kuliah Tanpa Ganggu Kerja)
Jadwal kuliah dirancang khusus untuk para karyawan. Jadi, kamu bisa atur waktu kuliah tanpa bentrok dengan jam kerja.
3.Kurikulum Praktis Siap Terjun ke Dunia Kerja
Materi kuliah tidak hanya teoritis, tapi juga aplikatif. Kamu akan belajar studi kasus riil yang sering dihadapi di dunia kerja
4.Jaringan Luas dan Peluang Karir Terbuka Lebar
UNAKI punya jaringan kerjasama dengan berbagai perusahaan dan institusi keuangan.
5.Biaya Terjangkau Investasi Pendidikan yang Menguntungkan
Biaya kuliah di kelas karyawan UNAKI sangat terjangkau, apalagi dengan kualitas pendidikan yang "Baik Sekali"
6.Peningkatan skill yang spesifik
Dengan mengikuti program studi akutansi, para karyawan akan mendapatkan peningkatan skill yang spesifik, seperti kemampuan menganalisis data keuangan, kemampuan membuat laporan keuangan, kemampuan mengaudit laporan keuangan, dan lain lain.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu ingin kuliah tanpa mengorbankan waktu kerja
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi