Halo Sahabat
"Kuliah sambil kerja shift? Wah, tantangan banget, ya? Tapi, jangan nyerah dulu! Ada banyak cara kok buat ngejalanin keduanya tanpa bikin kepala pusing. Yuk, simak tipsnya di sini!"
Kombinasi antara bekerja dengan jadwal shift dan kuliah bisa menjadi tantangan tersendiri. Namun, dengan strategi yang tepat, Anda bisa meraih kesuksesan di kedua bidang tersebut. Berikut adalah beberapa tips yang akan membantu Anda sukses kuliah kelas shift sambil bekerja:
1.Manajemen Waktu yang Baik
Atur waktu Anda dengan baik antara pekerjaan, kuliah, dan istirahat. Buat jadwal yang teratur dan disiplin dalam menjalankannya.
2.Komunikasi dengan Dosen dan Teman
Jalin komunikasi yang baik dengan dosen dan teman-teman kuliah. Jangan ragu untuk bertanya jika ada materi yang tidak Anda pahami.
3.Manfaatkan Waktu Luang
Manfaatkan waktu luang Anda untuk belajar dan mengerjakan tugas-tugas kuliah. Jangan menunda-nunda pekerjaan sampai menit terakhir.
4.Jaga Kesehatan
Jaga kesehatan Anda dengan istirahat yang cukup, makan makanan yang bergizi, dan olahraga teratur.
5.Motivasi Diri
Tetaplah termotivasi dalam belajar. Ingatlah tujuan Anda untuk meraih gelar sarjana dan meningkatkan karir Anda.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI yang sangat cocok bagi kamu yang memiliki jam kerja siff.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi