Halo Sahabat pekerja
Bagi para karyawan yang memiliki jadwal kerja shift, melanjutkan pendidikan ke jenjang yang lebih tinggi mungkin tampak seperti tantangan yang sulit diatasi. Namun, dengan adanya program kuliah kelas shift di Universitas AKI (UNAKI) Semarang, impian untuk meraih gelar sarjana sambil tetap bekerja bukan lagi hal yang mustahil.
Mengapa Memilih Kuliah Kelas Shift di UNAKI?
UNAKI memahami betul kesulitan yang dihadapi oleh para pekerja shift dalam mengatur waktu antara pekerjaan dan kuliah. Oleh karena itu, UNAKI menawarkan program kelas shift yang dirancang khusus untuk memenuhi kebutuhan para karyawan. Berikut adalah beberapa keuntungan memilih kuliah kelas shift di UNAKI:
1.Jadwal Fleksibel
Jadwal kuliah di kelas shift UNAKI dirancang agar dapat disesuaikan dengan jadwal kerja shift Anda. Anda dapat memilih waktu kuliah yang paling sesuai dengan jadwal kerja Anda, sehingga tidak perlu khawatir akan bentrok antara pekerjaan dan kuliah.
2.Materi Pembelajaran Relevan
Materi pembelajaran yang diberikan di kelas shift UNAKI sama dengan materi yang diberikan di kelas reguler. Anda akan mendapatkan ilmu yang relevan dengan dunia kerja, sehingga dapat meningkatkan kompetensi dan nilai jual Anda di pasar kerja.
3.Dosen Profesional
Dosen-dosen di UNAKI adalah tenaga pengajar yang profesional dan berpengalaman di bidangnya. Mereka akan membimbing Anda dalam memahami materi pembelajaran, serta memberikan studi kasus yang relevan dengan dunia kerja.
4.Fasilitas Lengkap
UNAKI memiliki fasilitas yang lengkap untuk mendukung kegiatan belajar mengajar, seperti ruang kelas yang nyaman, perpustakaan yang lengkap, dan laboratorium komputer yang modern.
5.Biaya Terjangkau
Biaya kuliah di kelas shift UNAKI relatif terjangkau, sehingga tidak akan memberatkan keuangan Anda.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi