Halo Sahabat
Memilih jurusan kuliah adalah keputusan penting yang akan memengaruhi masa depan karir Anda. Bagi Anda yang ingin cepat bekerja setelah lulus, memilih jurusan yang tepat adalah kunci. Universitas Abadi Karya Indonesia (UNAKI) di Semarang menawarkan beberapa jurusan yang memiliki prospek kerja yang cerah.
Mengapa Memilih Jurusan yang Cepat Kerja?
Lulus kuliah dan langsung bekerja adalah impian banyak orang. Memilih jurusan yang memiliki prospek kerja yang baik akan membantu Anda meraih impian tersebut. Beberapa keuntungan memilih jurusan yang cepat kerja antara lain:
A.Mengurangi Masa Tunggu
B.Mengembangkan Karir Lebih Awal
C.Mendapatkan Pengalaman Kerja
UNAKI menawarkan beberapa jurusan yang memiliki prospek kerja yang baik dan lulusannya banyak dicari oleh perusahaan. Berikut adalah beberapa di antaranya:
1.Teknik Informatika
Di era digital seperti sekarang, lulusan teknik informatika sangat dibutuhkan. Anda bisa bekerja sebagai programmer, web developer, software engineer, data scientist, dan lain-lain.
2.Sistem Informasi
Jurusan ini mempelajari tentang pengelolaan dan pengembangan sistem informasi. Lulusan sistem informasi bisa bekerja sebagai analis sistem, konsultan IT, database administrator, dan lain-lain.
3.Akuntansi
Lulusan akuntansi memiliki prospek kerja yang luas di berbagai perusahaan, baik perusahaan swasta maupun perusahaan negara. Anda bisa bekerja sebagai akuntan, auditor, analis keuangan, dan lain-lain.
4.Manajemen
Jurusan manajemen membekali Anda dengan keterampilan manajerial yang dibutuhkan di berbagai bidang. Lulusan manajemen bisa bekerja sebagai manajer, supervisor, koordinator tim, dan lain-lain.
5.Sastra Inggris
Kemampuan berbahasa Inggris yang baik sangat dibutuhkan di era globalisasi. Lulusan sastra Inggris bisa bekerja sebagai penerjemah, content writer, guru bahasa Inggris, dan lain-lain.
kamu bisa Segera daftarkan diri kamu di Program Kuliah Kelas Karyawan di UNAKI.
Dengan Jurusan Terbaik yang tersedia yaitu:
S1 Teknik Informatika
S1 Akuntansi
S1 Manajemen
S1 Perpajakan
S1 Sastra Inggris
S1 Sistem Informasi
S1 Psikologi
Biaya awal :
1.Formulir: 100.000
2.Biaya Awal Masuk: 1.125.000
3.Biaya perkuliahan: 750.000 perbulan
4.Biaya Daftar ulang : 75.000
(persemester mulai semester 2 Gratis Biaya UTS & UAS)
Biaya kuliah paket bulanan kak 750.000/Bulan (Dibayarkan selama 4 tahun=48bulan=8 semester), sudah termasuk uang gedung, uang spp, sks, uang UTS & UAS),
Biaya flat/tdk ada kenaikan sampai lulus
Murah sekali kan!!! Tunggu apalagi mari bergabung menjadi mahaiswa UNAKI !!!!
jika kamu mau daftar langsung ke kampus alamat kampus:
Jl. Imam Bonjol 15 - 17 Semarang - Jawa Tengah 50139
berminat untuk gabung?
info lengkap bisa hubungi Wa: 081460356081
untuk pendaftaran online bisa melalui website:
Informasi kampus kelas karyawan lainya di Jawa Tengah :
UPY Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Heryadi 082324973142
STIE Yogyakarta ( Yogyakarta ) Staff Putra 08813988504
UNMAHA ( Yogyakarta ) Staff Yayan 08813988504
UNISFAT Demak ( Demak ) Staff Zani 081548362322
UBY Boyolali ( Boyolali ) staff Rahman 082324014526
UNDARIS Semarang ( Semarang ) staff Jiyono 082314925546
ITB Semarang ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
ITBMP Purbalingga ( Purbalingga) staff Deni 0882008951515
PIkSIGANESHA Kebumen ( Kebumen ) Staff Wahyu 0882007845241
UNPAND SEMARANG ( Semarang ) Staff Fani 085786419973
STIKOM SEMARANG ( Semarang ) Staff Syarif 082136869802
informasi kampus kelas pegawai terbaik bisa diakses di kuliahkaryawan.net
by: Riyandi